заседания жюри городского творческого конкурса «Русь святая молодая православная»
Нягань, 28 декабря 2017 года
Жюри в составе:
Председатель: |
Чередов П. А., иерей, и.о. директора воскресной школы соборного храма святителя Алексия Московского |
Члены жюри: | |
рассмотрело итоги конкурса, проходившего с 15 декабря по 25 декабря 2017 года:
В конкурсе приняли участие 33 учащихся 6-13 лет из 4 образовательных учреждений г. Нягань (список участников приведен в приложении).
Жюри приняло решение утвердить следующие результаты.
- Признать победителями и наградить дипломами:
Номинация «Лучший рисунок (6-9 лет)»
Место | Фамилия, имя | ОУ | Педагог |
1 | Нураева Полина | 4 | Шмикк С. Л. |
1 | Массан Ева | 6 | Ильиных Л. М. |
2 | Ситдикова Диана | 14 | Чорный А. Б. |
2 | Черкессова Залина | 6 | Нестерова О. С. |
3 | Лазарев Лев | 6 | Нестерова О. С. |
Номинация «Лучший рисунок (10-13 лет)»
Место | Фамилия, имя | ОУ | Педагог |
1 | Барило Юлия | Гимназия | Паньков А. Н. |
2 | Накарякова Ульяна | 14 | Чорный А. Б. |
3 | Камалова Анастасия | Гимназия | Паньков А. Н. |
Номинация «Лучшая работа в номинации декоративно-прикладное
творчество (6-9 лет )»
Место | Фамилия, имя | ОУ | Педагог |
1 | Мандражиева Виктория | 4 | Дмитриченко О. А. |
1 | Петров Матвей | 4 | Гордеева М. В. |
2 | Постникова Эвелина | 4 | Гордеева М В. |
2 | Гурьев Владимир | 6 | Ильиных Л. М. |
3 | Галстян Армен | 4 | Краснолуцкая М. В. |
3 | Якимук Алексей | 4 | Шмикк С. Л. |
Номинация «Лучшая работа в номинации декоративно-прикладное
творчество (10-13 лет )»
Место | Фамилия, имя | ОУ | Педагог |
1 | Гадиакберов Данил | Гимназия | Галиакберова Э. Ф. |
1 | Водовицкий Андрей | Гимназия | Галиакберова Э. Ф. |
Номинация «Лучшая тематическая компазиция (6-9 лет )»
Место | Фамилия, имя | ОУ | Педагог |
1 | Дубинина Светлана | 4 | Гордеева М. В. |
2 | Кустов Ярослав | 6 | Нестерова О. С. |
3 | Лебедева Анна | Гимназия | Паньков А. Н. |
- Вручить сертификаты остальным участникам конкурса.
Председатель жюри иерей Петр Чередов
(149)