Это интересно

А вы знали, что можно получать SMS-рассылку с цитатами Святейшего Патриарха и слушать Евангелие дня, просто позвонив на православный информационный портал? Хозяйственная служба Московской Патриархии и компания Билайн разработали совместный тарифный план «Единый Православный+». Он создан специально для верующих Православной Церкви и позволяет им бесплатно общаться внутри тарифа. Кроме того, все пользователи тарифа «Единый Православный+» могут подписаться на ежедневную SMS-рассылку с цитатами Святейшего Патриарха Кирилла и звонить на информационный православный портал, на котором можно прослушать Евангелие дня, Церковный календарь и проповеди Святейшего Патриарха Кирилла. SMS-рассылка с цитатами Святейшего Патриарха Кирилла доступна для всех пользователей «Билайн». Подробности о подключении услуги и переходе на тарифный план «Единый Православный+» можно узнать по контактному телефону +7(495)799-79-77.